На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

«Боевые шелкопряды» из Митина ждут помощников для плетения маскировочных сетей

Желающие внести свой вклад в помощь фронту могут присоединиться к волонтёрам движения «Боевые шелкопряды». Один из цехов по плетению маскировочных сетей расположен в Митине.

Как рассказала координатор митинских волонтёров предприниматель Татьяна Ярцева, новичков научат плести сети в магазине торгового центра на Митинской ул., 36, корп. 1. Занятия проходят с понедельника по четверг с 10.00 до 13.00.

Недавно волонтёры передали гуманитарный груз танковому подразделению, воюющему на сложном участке фронта. Бойцы получили не только маскировочные сети, но и окопные свечи, термобельё, тактические аптечки, медикаменты и молитвословы. Всё это неравнодушные москвичи также могут приносить в волонтёрский штаб «Боевых шелкопрядов» в Митине.

Связь с волонтёрами через телеграм-канал городского движения «Боевые шелкопряды» t.me/ setizvo. Свой вопрос или сообщение нужно оставить в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх