На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Социальные выплаты по принятому МГД бюджету Москвы проиндексируют на 10%

Социальные выплаты по принятому МГД бюджету Москвы проиндексируют на 10%. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Увеличится минимальный размер пенсии и выплат семьям с детьми

Бюджет Москвы на 2023 год останется социальным и инвестиционным. Свыше 54% расходов направят на реализацию социальных программ в сферах здравоохранения, образования, транспорта, социальной поддержки населения, спорта и культуры.

Все социальные обязательства перед жителями город выполнит в полном объеме. С 1 января 2023 года будет увеличен на 10% размер выплат пенсионерам и семьям с детьми. Минимальный размер пенсии с городской доплатой в Москве составит 23 313 рублей в месяц.

Отмечается, что бюджет Москвы на 2023-2025 гг. принят МГД в трех чтениях. Впервые бюджет формировался в сложных условиях санкционного давления, финансовой блокады и потери ряда партнеров среди иностранных государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх