На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Митинской открылась выставка индийской художницы

Источник: mos.ru

Культурный центр «Митино» организовал выставку картин профессиональной художницы из Индии Сусанны Мари Дьяконовой Франсиз. Она является членом Международной федерации художников ЮНЕСКО (IFA) и состоит в Союзе художников России. Информация опубликована на сайте mos.ru.

— Выставка “Воскресение Христово видевше…” большая как по масштабу, так и по жанровому многообразию. Интерес художницы к древней индийской культуре проявляется в ее любви к фольклору. Фантастические образы и сюжеты из индийских легенд и сказаний нашли свое отражение во многих картинах автора, — рассказала менеджер по социокультурной деятельности культурного центра Елизавета Воробьева.

Выставка будет работать до 27 мая, вход свободный. Регистрация не требуется. Напомним, культурный центр «Митино» расположен по адресу: ул.Митинская, д. 31, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх