На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая. Фото: Е. Самарин mos.ru

Посетить экскурсии можно в разных российских регионах

Цифровой сервис Russpass подготовил ко Дню Победы несколько тематических маршрутов. Сообщили про это на официальном сайте мэра Москвы.

— Специальный раздел на Russpass объединил больше 50 готовых маршрутов и отдельных объектов для посещения в разных регионах страны. Музеи и мемориалы Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Волгограда, других городов, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Пройти по местам боевой славы, посетить мемориалы и музеи можно будет в любом российском городе. В Москве также  подготовлена программа, в которую вошли посещение обелиска «Москва — город-герой», мемориала «Могила Неизвестного Солдата» и мемориального комплекса «Штыки», а также можно побывать в Государственном музее обороны Москвы.  Музей Победы на Поклонной горе подготовил новую экспозицию, которая откроется 7 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх