На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине начались общественные обсуждения по проекту новой линии метро

Жители района смогут принять участие в общественных обсуждениях по проекту новой линии метро на портале «Активный гражданин». Об этом сообщается на портале mos.ru.

Рублево-Архангельская линия метро улучшит транспортную доступность для более 700 тысяч жителей северо-запада столицы. В перспективе новую линию могут соединить с Бирюлевской веткой. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

— Благодаря появлению новой линии метро улучшится транспортное обслуживание максимального количества проживающих и работающих на территории районов Митино, Строгино и Хорошево-Мневники — это более 700 тысяч человек. Для жителей этих районов появится альтернативный маршрут для передвижений по городу, — рассказала Юлиана Княжевская.

Общественные обсуждения по проекту строительства метро на сайте «Активный гражданин» продлятся до 2 февраля 2021 года. Принять участие можно здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх