На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Путин дал высокую оценку работе Собянина по реализации проектов развития Москвы

Путин дал высокую оценку работе Собянина по реализации проектов развития Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Встреча состоялась в Кремле

Во время встречи Президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина обсуждались многие вопросы, которые затрагивали развитие Москвы. В частности Путин и Собянин обсудили экономику, промышленность, здравоохранение, а также развитие транспортной сферы Москвы.

Стоит отметить, что Владимир Путин высоко оценил ту работу, которая была проделана Сергеем Собяниным и его командой за последние несколько лет. В свою очередь столичный градоначальник выразил благодарность Президенту РФ за высокую оценку, данную текущим итогам работы.

Сергей Собянин обратился к Владимиру Путину:

— Спасибо, Владимир Владимирович. При Вашей поддержке Москва за последние годы реализовала целый ряд масштабных проектов и по праву стала одним из лидеров мировых мегаполисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх