На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Пожароопасный осенне-зимний период

Пожароопасный осенне-зимний период. Фото: МЧС

Будьте осторожны и внимательны, соблюдайте правила пожарной безопасности

C наступлением  осенне-зимнего периода в жилом секторе увеличивается количество пожаров. Это связано с активным использованием электронагревательных приборов и печей: увеличивается нагрузка на электрическую проводку, что может привести к возгоранию при неправильной  эксплуатации.

Управление МЧС по СЗАО напоминает о необходимости соблюдения правил эксплуатации  электротехнических и теплогенерирующих устройств, а также газовых приборов; не перегружайте электросети и следите за их исправностью, не используйте поврежденные розетки, рубильники, и прочие  электроустановочные  изделия.

Будьте осторожны и внимательны, соблюдайте правила пожарной безопасности. Ваша безопасность в Ваших руках.  Помните: пожар легче предотвратить, чем потушить.

В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по телефону: 101

https://vk.com/mosmchs_szao

https://www.facebook.com/mchs.szao/?modal=composer

https://www.ok.ru/profile/558682175934

https://my.mail.ru/mail/mchs.szao/

https://mirtesen.ru/people/720893810

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх