На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Столичные школы продолжат очное обучение с 18 января

Это касается учеников 1-11 классов

В соответствии с указом мэра Москвы Сергея Собянина столичные школьники возвращаются к очному образовательному процессу с 18 января 2021 года. Это затрагивает учеников с 1 по 11 класс. Официальная информация была опубликована на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

— С понедельника, 18 января 2021 г. учащиеся с 1 по 11 класс возвращаются в школы и приступают к обучению в обычном режиме. Транспортные карты школьников будут разблокированы, и они вновь смогут пользоваться правом льготного проезда в общественном транспорте, — сказано в сообщении мэра Москвы Сергея Собянина.

Отметим, что в столичных образовательных учреждениях по-прежнему будут действовать усиленные меры эпидемиологической безопасности. И в случае выявления у одного из учеников или членов его семьи коронавирусной инфекции, класс станут переводить на дистанционное обучение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх