На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: В Москве проведут онлайн-курс для начинающих волонтеров

Наталья Сергунина: В Москве проведут онлайн-курс для начинающих волонтеров. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Онлайн-курс состоится с 12 по 17 июля

В Москве на следующей неделе состоится онлайн-курс для начинающих волонтеров. Принять участие в нем приглашаются москвичи всех возрастов. Сообщение про это опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

— С 12 по 17 июля в дистанционном формате пройдет обучающая программа «Включайся!» ресурсного центра «Мосволонтер». Участники познакомятся с основами добровольчества и узнают, какие нужны навыки, чтобы стать волонтером. На онлайн-занятия приглашают всех желающих, необходимо лишь предварительно зарегистрироваться, — говорится в сообщении заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

Москва постоянно проводит обучающие программы для волонтеров. За шесть месяцев текущего года прошло около тридцати программ. Их аудитория составила более шести тысяч человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх