На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Лже-электрики снова начали промышлять в Митине

Фото: pixabay.com

Бдительный житель района Михаил Сорочан в паблике «Митино» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал объявление, вывешенное в одном из подъездов домов Митина.

В записке соседей говорится о том, что в районе в минувшие выходные снова объявились мошенники. Якобы по квартирам ходили проверяющие сотрудники от «Мосэнерго», предлагающие заменить переключатели на электросчетчиках. Лже-сотрудник просил за работу по замене шесть (!) тысяч рублей!

Скриншот из паблика «Митино» в соцсети «Вконтакте»

Бдительные жители Митина позвонили в «Мосэнергосбыт», где сообщили о том, что никаких проверочных рейдов энергетическая компания не проводит. А по вопросу замены необходимо обращаться жителям в свою управляющую компанию.

Позже в комментариях к посту ответили представители АО «Мосэнергосбыт»:

«К сожалению, в последнее время участились случаи, когда представители различных организаций представляются нашими работниками. Все услуги, оказываемые работниками АО «Мосэнергосбыта», выполняются исключительно на основании предварительно поданных гражданами заявок и только после предварительного согласования с клиентом даты и времени выполнения работ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх