На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Хоккейный турнир на моноколесах организуют в ландшафтном парке «Митино»

Моноколесо. Фото: открытые источники

В округе пройдет фестиваль электротранспорта

Первый российский фестиваль электротранспорта пройдет в субботу, 25 мая, в ландшафтном парке «Митино» на северо-западе столицы. Гостей ждет развлекательное шоу с гироскутерами и моноколесами, парад электросамокатов, сегвеев и других транспортных гаджетов. Мероприятие пройдет с 11.00 до 18.00 по адресу: ул. Пенягинская, д. 16.

— На выставке можно будет увидеть такие необычные виды транспорта, как: трицикл, гольфкар, электровелосипед, электросамокат, моноколесо, сегвей, гироскутер. В 13.00 начнется парад электротранспорта. Жители смогут также принять в нем участие, если придут со своими средствами передвижения или возьмут их в прокате, — рассказали в пресс-службе парка.

В 14.00 у Фестивальной площади парка состоится хоккейный турнир на моноколесах, в 15.00 — заезд на моноколесах: участники преодолеют сложную дистанцию на скорость.

Вход на фестиваль свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх