На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине задержали наркодилеров

В Митино задержали мужчину и женщину, подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

«В 1-м Митинском переулке сотрудники полиции остановили для проверки документов автомобиль под управлением 40-летней гражданки. В ходе общения с водителем, полицейские обратили внимание на 30-летнего пассажира, который заметно нервничал. Сотрудники полиции приняли решение произвести досмотр автомобиля и личных вещей. На место была вызвана следственно-оперативная группа», — уточнили в пресс-службе.

В ходе осмотра салона автомобиля на заднем сиденье была обнаружена женская сумка, из которой изъяли электронные весы, пакеты с замком, мобильный телефон и пакет с неизвестным порошкообразным веществом. Согласно исследованию, в изъятом веществе содержится мефедрон общей массой более 60 граммов. Также в машине обнаружены и изъяты шприцы с остатками неизвестного вещества

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх