На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине возвели первый дом по программе реновации

Фото: mos.ru

Новый дом по программе реновации возвели в Митине по адресу: ул. Парковая, 33. В новостройку переедут более 700 жителей соседних пятиэтажек.
Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новостройку и спорткомплекс, побеседовал с жителями и спортсменами. Улучшенная отделка По словам мэра, дом является примером жилья качественно нового уровня.

— В нём улучшенная отделка, на одном уровне с землёй сделаны входы в подъезды и лифты, первые этажи отданы под предприятия торговли, услуг, чтобы было всё рядом с домом. Все балконы остеклённые, с корзинками для кондиционеров, — отметил Собянин.

Монолитный двухсекционный дом построен по индивидуальному проекту. Для отделки фасада использовали навесные панели из керамического гранита тёмно-коричневого и белого цветов. Улучшенная отделка квартир соответствует требованиям московского стандарта реновации.

— Внутри здания есть умные датчики, которые можно настроить не только по всему дому, но и индивидуально в каждой квартире, — это умные приборы учёта расхода и холодной, и горячей воды, и электричества, и тепла и система видеонаблюдения, пожарной безопасности, — рассказал мэр Москвы.

В доме также есть подземная парковка, спуститься к ней можно на лифте прямо со своего этажа. Двор благоустроен, здесь есть детская и спортивная площадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх