На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает людям с инвалидностью

В столице живут 943 тыс. людей с инвалидностью

В Москве реализуются различные проекты по поддержке горожан с инвалидностью. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Каждый москвич с инвалидностью получает комплексную помощь и поддержку от города. Сегодня в столице живут 943 тыс. людей с инвалидностью. Стараемся сделать жизнь каждого из них комфортнее», – написал мэр Москвы.

Собянин отметил, что с первых дней семья, в которой родились дети с особенностями здоровья, может обратиться в городскую службу ранней помощи. также в Москве работают 18 реабилитационных и реабилитационно-образовательных центров, а во всех округах – бригады мобильной службы реабилитации. 

Кроме того, по словам Собянина, более 90% социально значимых объектов в Москве полностью или частично приспособлены для маломобильных граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх