На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин выступил с ежегодным отчетом о работе Правительства Москвы

Собянин выступил с ежегодным отчетом о работе Правительства Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В городе продолжится благоустройство улиц, развитие транспортной и социальной инфраструктуры

Москва успешно реализует инфраструктурные проекты в условиях беспрецендентного санкционного давления. Об этом рассказал Сергей Собянин в ходе ежегодного отчета о работе правительства Москвы.

«Мы не только сохранили эконом потенциал Москвы, но и серьезно продвигаемся вперед», — отметил Собянин.

В столице отмечается рост промышленности и снижение уровня безработицы. Так, объем обрабатывающей промышленности увеличился на 10%. Всего шесть месяцев потребовалось на возобновление производства на заводе «Москвич». С начала года в столице начали работу около 500 новых точек общественного питания.

В ближайшее время в Москве завершится строительство МЦД-3 и МЦД-4, доложил Собянин. В 2023 году появится также новый вид транспорта – речные трамваи. В городе продолжится благоустройство – только в 2022 году было благоустроено 3 тыс. объектов. Также запланирована реконструкция 201 поликлиники и строительство 30 новых медучреждений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх