На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Москва поможет столичным компаниям разместить товары в магазинах дьюти-фри — Сергунина

Москва поможет столичным компаниям разместить товары в магазинах дьюти-фри — Сергунина. Фото: М. Денисов, mos.ru

Благодаря тому, что услугами аэропортов постоянно пользуются представители международного бизнеса, бренды столичных компаний станут более узнаваемы

В аэропортах Москвы в магазинах дьюти-фри под единым логотипом Made in Moscow начнут продавать товары столичных производителей. Как сказали на официальном сайте мэра Москвы, прием заявок ведет Московский экспортный центр.

— Размещение товаров на такой площадке говорит о высоком качестве продукции и будет полезно не только с точки зрения продаж, но и маркетингового продвижения — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Стать участниками программы смогут предприниматели, которые зарегистрировались не менее шести месяцев до подачи заявки, а также оплачивать налоги в Москве.

МЭЦ берет на себя все расходы, связанные с размещением товаров. Заявки принимают до 15 декабря этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх