На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Семья из Митина победила на городском спортивном фестивале

Победу на московском городском спортивном фестивале «Всей семьёй на старт!» одержала семья Савиных из района Митино.

За 30 секунд всем папам-участникам нужно было повторить максимальное число раз упражнение «Динамическая планка», мамам — прыжки с приседом, а детям — приседания. Савины все вместе выполнили упражнения 97 раз, выиграв по очкам.

В их команде — три человека. Папа Даниил работает учителем физкультуры в школе №1358, мама Марина — бортпроводница, а четырёхлетний сын Артём ходит в детский сад. К спорту всю семью привлёк папа.

— Я с детства обожаю футбол и до сих пор играю в любительской лиге нашего округа, — рассказал Даниил Савин «СЗ». — Жена, глядя на меня, тоже пристрастилась к футболу. Она играет в женской команде авиакомпании.

А сын не расстаётся с мячом с двух с половиной лет. На победу в фестивале Савины рассчитывали. Но победить всё равно было непросто — ведь на фестивале собрались сильнейшие семьи со всей Москвы.

Подробнее читайте на сайте газеты «Москва. Северо-Запад».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх