На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Потерявшийся на Митинской пес включил «собачий навигатор» и нашелся

Автор фото: Ольга Родионова

В районом паблике выложили объявление о том, что в районе Митино потерялась собака.

«Рано утром во время прогулки на Митинской улице д.43 наш беспородный пёс по кличке Дусик убежал, испугавшись другой собаки. Если вы увидите где-то нашу собаку, просьба с нами связаться. Приметы нашего пса: среднего размера, ему 8 лет, рыжего цвета, а мордочка чёрная. Убежал в чёрной шлейке с рулеткой, он не агрессивен, но может испугаться незнакомых, при ходьбе хромает, лапки искривлены», — пишет Ольга Родионова.

Ольга, куратор из приюта помогала вместе с его хозяевами найти беглица. Наш корреспондент выяснил, как все произошло:

«Мы его искали буквально везде, но никак не могли найти, и объявления развешивали и во все паблики с потеряшками выкладывали объявление, да, люди охотно откликались и писали нам через посты в соц.сетях. Всех похожих собак нам присылали, но там не было нашего Дусика, и вот мы уходим в очередной раз его искать по району, и глазам поверить не могли, он сам пришёл к подъезду. Мы очень счастливы, что наш член семьи снова с нами. И хотели поблагодарить всех, кто помогал нам в поиске.

Напомним, собачий навигатор — это термин памяти собак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх