На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубравной откроется новый торгово-досуговый комплекс

Фото: unsplash.com

Культурно-досуговый комплекс на Дубравной улице, вл. 33 готовится к вводу в эксплуатацию. Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе мэра и Правительства Москвы.

«Общая площадь культурного комплекса — около шести тысяч кв. метров», — сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

На первом этаже трехэтажного здания будет зона кафе и торгово-ярмарочные площади, где можно будет проводить различные выставки или организовать фермерский рынок. На третьем этаже расположится фитнес-центр. Также для автовладельцев предусмотрена наземная охраняемая парковка.

Комплекс расположен на центральной площади района, в непосредственной близости от метро «Митино», на пересечении основных транспортных артерий — Митинской и Дубравной улиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх