На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Митинской будут бесплатно раздавать еду

Фото: pixabay

Волонтеры фонда «Дари еду!» 14 января будут бесплатно раздавать горячие обеды в Митине. Акция пройдет у дома 38 на Митинской улице. Об этом сегодня рассказали в благотворительном фонде.

Как пояснили организаторы, основная функция волонтеров будет заключаться в раздаче обедов нуждающимся пенсионерам, списки которых подали советы ветеранов и центры социального обслуживания.

«Старики, которые сами не могут приготовить себе еду, смогут получить бесплатные горячие блюда и безалкогольные напитки от наших волонтеров», — рассказали организаторы.

Акция Мосволонтера 14 января будет проводиться по трем адресам, помимо Митина, она пройдет в Кунцеве и на Покровке. А 15 января волонтеры будут раздавать еду у станции метро «Щукинская», на Арбате и у метро «Тушинская». Во все эти дни акция начнется в 16.50.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх