На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубравной водитель совершил ДТП и скрылся

Как сообщили подписчики сообщества «Подслушано в Митино» в социальной сети ВКонтакте, на северо-западе столицы участились случаи, когда водители автомобилей стали скрываться с места ДТП. Так, недавно в Митине, возле поликлиники на улице Дубравная, 41, один из автомобилей задел машину тёмно-синего цвета. Водитель предпочел с места происшествия исчезнуть «по-английски», не прощаясь. Однако очевидцу удалось сфотографировать авто нарушителя на смартфон.

Также подписчики паблика «Подслушано в Митино» вспомнили ещё два дорожно-транспортных происшествия, которые произошли в соседнем Строгине. Глубокой ночью в Неманском проезде,7 грузовая «Газель» совершала манёвр во дворе и врезалась в припаркованную машину марки «Лада». ДТП нанесло серьёзный ущерб как машине, так и постройке, в которую она врезалась. Виновник аварии также предпочел сбежать. Еще один похожий инцидент произошёл в этом же районе во дворе дома на улице Маршала Катукова. Там таксист протаранил две припаркованные машины и скрылся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх