На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На собачьей площадке в Митине злоумышленники нарочно оставили реагенты

Фото с портала «Наш Город»

Жители Митина сообщили в редакцию нашей газеты, что на Пятницком шоссе содержание площадки для выгула собак в парке оставляет желать лучшего.

«В бульварной зоне микрорайона 10 «А» на площадке для выгула собак рамки информационного стенда уже покрыла плесень, также там выпало стекло, нижняя рейка отвалилась. Просим привести информационный стенд в порядок», — пишут жители.

На жалобу отреагировали в районном «Жилищнике».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по ремонту малой архитектурной формы на площадке для выгула собак в парке», — сообщил представитель ГБУ «Жилищник района Митино».

Но жители вновь пожаловались на некачественное содержание площадки.

«Нет пакетов в урне для утилизации, а в вольере для собак стоит открытое ведро с реагентами, собаки запросто могут отравиться!», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в ГБУ «Жилищник» района Митино.

Сотрудниками коммунальных служб в ходе обследования было установлено, что указанное нарушение является следствием вандальных действий неустановленных лиц. Выполнены дополнительные работы по размещению чистых пакетов. Урна на собачьей площадке исправна и приведена в надлежащее санитарное состояние. Обеспечено беспрепятственное пользование чистыми пакетами. Также выполнена очистка контейнера, посторонние предметы убраны. Увеличена кратность мониторинга площадки на предмет наличия расходных материалов (пакетов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх