На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Автоматика на ЦТП на Пятницком вызвала перебои с теплом в жилых домах

Жители дома 35 по Пятницкому шоссе пожаловались на перебои в центральной отопительной системе многоквартирного дома. Как сообщили в редакцию газеты «Митинский экспресс» сотрудниками ГБУ «Жилищник района «Митино» было проведено расследование.

— Рассмотрев обращение по вопросу нарушения в работе системы центрального отопления в квартирах многоквартирного дома по адресу: Пятницкое шоссе, дом 35, сообщаем, что при проверке журнала ОДС- 542 выявлено, что перебои в работе центрального отопления были связаны с неисправностью инженерного оборудования в ЦТП 09-07-012 ПАО «МОЭК», — сообщили в «Жилищнике».


По информации ПАО «МОЭК» были проведены работы по наладке оборудования автоматики на ЦТП 09-07-012. После проведенных работ система центрального отопления в доме восстановлена и соответствует нормативу. Жалоб от жителей указанного дома на неудовлетворительную работу системы отопления больше не поступает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх