На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Район Митино готов к осенне-зимнему периоду – управа

Руководство Митина сделало все необходимое для успешного функционирования территории в осенне-зимний период. Об этом корреспонденту районной газеты «Митинский экспресс» сообщили сегодня в управе района.

«Все 100% многоквартирных домов района Митино подготовлены к предстоящему осенне-зимнему периоду, – прокомментировал первый заместитель главы управы района Митина по вопросам ЖКХ и благоустройства Николай Стволов.

Напомним, что в районе Митино расположен 281 многоквартирный дом. На данный момент отопительная система всех зданий готова к холодам. Перед началом сезона в обязательном порядке проведены гидравлические испытания, а также мероприятия по восстановлению теплового контура, на тех участках, где это было необходимо.

Также подготовлено 77 единиц техники перед сезонной эксплуатацией. Необходимый инвентарь закуплен в полном объеме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх