На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Космонавт Олег Новицкий проголосовал на выборах в Госдуму онлайн с МКС

Космонавт Олег Новицкий проголосовал на выборах в Госдуму онлайн с МКС. Фото: Е. Самарин mos.ru

Участниками онлайн-голосования станут свыше двух миллионов горожан

Проголосовать на выборах благодаря современным технологиям смог житель Москвы Олег Новицкий, который сейчас находится на Международной космической станции. Он подчеркнул надёжность системы онлайн-голосования.

«Я, как летчик-космонавт, очень внимательно отношусь к тому, чтобы окружающие меня технологии были надежными, а онлайн-голосование — это очень надежно, от него зависит будущее нашей страны. Сегодня технологии вышли на космический уровень, и мой пример — тому подтверждение», — заявил космонавт из Москвы.

Напомним, проголосовать онлайн смогут избиратели, подавшие заявку до 23:59 13 сентября. Всего в этом году в Москве приняли решение голосовать электронно более двух миллионов человек. Накануне выборов пользователи, которые прошли регистрацию, получили итоговое уведомление о возможности дистанционного участия.

Проголосовавшие онлайн участвуют в розыгрыше ценных призов акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх