На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине отремонтируют вентиляционные киоски метро

Фото: mos.ru

Московская государственная экспертиза согласовала 21 проект капитального ремонта вентиляционных киосков столичного метро. Один из них находится в районе Митино. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Вентиляционные киоски метрополитена — это сооружения, рассчитанные на двухстороннее движение воздуха.

«С 1 января по 22 мая текущего года положительные заключения были выданы для 21 проекта в рамках обновления и ремонта вентиляционных киосков Московского метрополитена», — уточняется в сообщении.

В рамках работ обновляют покрытия кровли и дверей, а также восстанавливают сами помещения киосков. Выполняется в том числе и восстановление железобетонных поверхностей стен и плиты покрытия, а также металлических изделий внутри киосков.

Два заключения выдано в СЗАО в районе Покровское-Стрешнево и Митино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх