На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники УВД по СЗАО подвели итоги оперативно-служебной деятельности

Совещание. Фото: пресс-служба УВД по СЗАО

Лучшим полицейским вручили знаки отличия и грамоты

В окружном Управлении внутренних дел состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Как отметил начальник УВД по СЗАО генерал-майор полиции Анатолий Фещук, личный состав на достойном уровне выполняет свои обязанности по обеспечению безопасности и соблюдению законности на территории северо-запада столицы.

— Префект СЗАО Алексей Пашков поблагодарил руководящий и личный состав за проделанную работу. Он отметил, что сотрудники справились с поставленными задачами, выразив надежду, что в новом году достигнутый уровень борьбы с преступностью будет только расти, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева отметила положительную динамику деятельности окружного УВД и вручила сотрудникам, показавшим наилучшие результаты в служебной деятельности, ведомственные знаки отличия и грамоты. Грамоты полицейским вручил и начальник УВД по СЗАО Анатолий Фещук.

В совещании также участвовали прокурор СЗАО Роман Никифоров и межрайонные прокуроры, заместитель руководителя СУ по СЗАО полковник юстиции Алексей Пищулин, представители окружного управления МЧС России, федеральный судья Тушинского районного суда Елена Орлова, руководители и личный состав УВД по СЗАО, а также член Общественного совета при ГУ МВД России по Москве Вадим Бреев, председатель Общественного совета при УВД по СЗАО Виктор Швидкин, председатель Совета ветеранов окружного УВД Александр Звирак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх