На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Митине городской субботник пройдет 24 апреля в 11 микрорайоне

Источник: ГБУ «Жилищник района Митино»

24 апреля в Митине пройдет городской субботник. Городские службы, проведут ряд мероприятий по уборке и благоустройству после осенне-зимнего периода, что особенно актуально после снежной зимы. Об этом сообщается в группе ГБУ «Жилищник Митино» в социальной сети «Вконтакте».

— Мы будем убирать лесополосу 11 микрорайона, а управа района Митино — пруд в Рождествено и лесополосу в ЖК «Мир Митино», — рассказали в «Жилищнике».

По словам сотрудников управляющей организации, любой желающий сможет присоединиться к наведению порядка. Также можно самостоятельно устроить субботник в своём дворе, а ГБУ «Жилищник района Митино» обеспечит необходимым инвентарём (грабли, мешки для мусора и перчатки). Для этого предварительно нужно обратиться с заявкой о количестве необходимых инструментов, написав личное сообщение или комментарий в группу в соцсети «Вконтакте».

В 2021 году месячник по уборке и благоустройству в Москве проходит с 1 по 30 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх