На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме. Фото: М. Денисов mos.ru

За ночь получено почти 100 тысяч голосов в онлайн-голосовании

 Голосование в Москве, как сообщили в Общественной палате столицы, проходит в штатном режиме. Сегодня участки начали работать в 08:00.

«Наблюдатели Общественного штаба вышли на свои рабочие места — информацию о прибытии на участок они передают в Общественный штаб с помощью приложения «Мобильный наблюдатель», — рассказали в Общественной палате Москвы.

Уточняется, что около 1 млн 300 тыс. жителей Москвы за сутки  приняли участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму, довыборах в Мосгордуму и муниципальный совет Щукино. Явка электронных избирателей в столице составила 63,5%.

В Общественной палате также напомнили, что онлайн-голосование идет круглосуточно. Так, за ночь почти 100 тыс. жителей Москвы проголосовали онлайн. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх